280_170_Шарлиз
280_170_tri_sezona 280_175_текс_плюс3

 

Мебель_100х100

Крым. Мебель. Интерьер

Эксподрев-100х-2019 22,04

expom100x100


170_280_shevron  

170_100_uyut_dom  

170_100_диана

170_100_Дельта-плюс

170_100_тритон

170_100_ПМК-техно_2

170_100_A2

170_100_kazpolimer

170_100_latoflex

170_100_Кадичи

170_100_хамелеон

170_100_Ворожея

170_100_milio

170_100_otis

170_100_ихсан

170_100_стар_мебель

170_100_формула-уюта

170_100_внк

170_100_патио

170_100_Мист

170_280_alyans21_october18

170_280_тори

170_200_Альбина

170_100_комитекс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

« Назад

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАЧЕСТВА МЯСНОЙ И РЫБНОЙ ПРОДУКЦИИ 14.03.2019 08:44

В Екатеринбурге завершился ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАЧЕСТВА МЯСНОЙ И РЫБНОЙ ПРОДУКЦИИ. Организаторы фестиваля: Центр «Гарантия качества» при поддержке Министерства Агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области и Администрации г. Екатеринбурга.

Сегодня на российском продуктовом рынке в условиях кризиса и введения санкций Запада против России местные производители получили возможность расширения рынка сбыта. Предприятия стремятся к полному циклу своих производств – ферма/хозяйство – переработка - прилавок. Расширяется ассортимент мясной и рыбной продукции.

Многие предприятия впервые выходят на рынок г. Екатеринбурга и Свердловской области. Качественная мясная и рыбная продукция всегда востребована потребителями.

Целью Фестивалей является выявление и пропаганда лучшей продукции по показателям экологической безопасности и потребительским свойствам, повышение конкурентоспособности предприятий, отвечающих на деле за высокое стабильное качество своей работы. Постоянное подтверждение высокого качества продукции на ежегодных Фестивалях качества может служить наилучшим ориентиром для покупателей при выборе продукции в торговых залах.

Оценку продукции на конкурсе качества осуществляло межведомственное жюри, в состав которого вошли высококвалифицированные профессионалы: специалисты Министерства Агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, Екатеринбургского муниципального центра защиты потребителей, органов Роспотребнадзора, Уральской торгово-промышленной палаты, товароведы крупных торговых сетей и представители предприятий – участников Фестиваля качества.

На восемнадцатом ежегодном Фестивале качества было выставлено 80 образцов продукции из Свердловской, Омской, Челябинской, Оренбургской областей, Башкирии и Пермского края. При оценке качества колбасной и деликатесной мясной продукции учитывались органолептические показатели: внешний вид, консистенция, запах, вкус; у мясных полуфабрикатов дополнительно – вид фарша на разрезе и сочность. Оценка качества рыбной продукции проходила по показателям: внешний вид, консистенция, запах, вкус.

Квалифицированный состав жюри определил лучшую продукцию, производителей.

В номинации «Колбасы вареные» диплома I степени удостоена колбаса «Новорусская» в натуральной оболочке производства МПК «ЖЕЛЕН» (г. Орск, Оренбургская область). Дипломы II степени присуждены колбасе «Докторская» производства АО "Омский бекон" (г. Калачинск, Омская область) и МПК «ЖЕЛЕН» (г. Орск).

В номинации «Сосиски и сардельки» принято решение дипломы I степени не присуждать. Дипломы II степени присуждёны шпикачкам "По-венски" производства МПК «ЖЕЛЕН» (г. Орск, Оренбургская область), сосискам ТМ "Зело зеленое" - "Деревенские с мясом индейки" и "Деревенские с мясом кролика"  производства ООО «Мясокомбинат "Кунгурский» (Пермский край).

В номинации «Ветчинные изделия» диплом I степени присужден Ветчине «Домашняя» производства МПК «ЖЕЛЕН» (г. Орск) и  Ветчине в оболочке ТМ "Село зеленое" производства ООО «Мясокомбинат "Кунгурский» (Пермский край). Диплом II степени присуждён "Ветчине из свиного окорока" производства АО "Омский бекон" (г. Калачинск, Омская область).

В номинации «Колбасы полукопченые» Дипломы I степени присуждены Сервелату "Зернистый" производства МПК «ЖЕЛЕН» (г. Орск) и колбасе "Беконовская" производства АО "Омский бекон" (г. Калачинск, Омская область). Дипломы II степени присуждены Колбаскам "Австрийские" и колбасе "Казачья легенда" производства АО "Омский бекон" (г. Калачинск, Омская область).

В номинации «Колбасы полукопченые из мяса птицы» Диплом I степени присужден колбасе куриной "По-домашнему) производства ООО "Фудтрейд" (ГМ "Гипербола", г. Екатеринбург). Диплом II степени присужден колбаскам "К пиву" ТМ "Птицефабрика "Рефтинская" (Свердловская область).

В номинации «Колбасы варено-копченые» диплом I степени присуждён колбасе Сервелат (ГОСТ) производства МПК «ЖЕЛЕН» (г. Орск). Дипломы II степени присуждены колбасе "Сервелат" ТМ "Мясодар" производства Талицкого мясокомбината (ОАО "Птицефабрика "Рефтинская", Свердловская область) и Сервелату "Успенский" производства ООО "Фудтрейд" (ГМ "Гипербола", г. Екатеринбург).

В номинации «Колбасы сырокопченые» диплом I степени присуждён колбаскам куриным "Рефтинские" (ОАО "Птицефабрика "Рефтинская", Свердловская область). Диплом II степени присужден колбасе "Чоризо" ТМ "Село зеленое" производства ООО «Мясокомбинат "Кунгурский» (Пермский край).

 

В номинации «Изделия деликатесные» дипломы I степени присуждёны мясному продукту "Буженина "Классическая" производства АО "Омский бекон" (г. Калачинск, Омская область) и Рулету "Нежный" из мяса птицы с сыром производства ООО "Фудтрейд" (ГМ "Гипербола", г. Екатеринбург). Дипломы II степени присуждены Свинине "Михайловская" ТМ "Мясодар" производства Талицкого мясокомбината и варено-копченому изделию "Кордон-Блю" ТМ "Птицефабрика "Рефтинская (ОАО "Птицефабрика "Рефтинская", Свердловская область),

В номинации «Рыбные полуфабрикаты замороженные в тесте (пельмени)» диплом I степени присуждён продукту «Пельмени из рыбного фарша (семга)» производства ООО «ТПК-Остров» (г. Березовский).

В номинации «Полуфабрикаты замороженные в тесте, с начинкой из мяса птицы (пельмени)» диплома I степени удостоены пельмешки "Рефтинские" (ОАО «Птицефабрика «Рефтинская») .

В номинации «Полуфабрикаты с мясной начинкой, замороженные в тесте, ручной лепки (пельмени)» дипломы I степени удостоены все образцы продукции, представленные в данной номинации: пельмени "Элитные" из свинины и пельмени "Мясные" из свинины и говядины  ТМ "Январь" производства ИП Сапегина С.Г. (г. Златоуст,  Челябинская область), пельмени «ВАК изысканные», "Сибирские", "Рксские". "Деревенские" производства ООО «ТД «Урал Торг» (г. Уфа), манты "Восточные" (ОАО "Птицефабрика "Рефтинская", Свердловская область).

В номинации «Полуфабрикаты с мясной начинкой, замороженные в тесте, автоматного производства (пельмени)» диплом I степени присужден Хинкали «Султанчики» производства ООО «ТД «Урал Торг» (г.Уфа). Диплом II степени присужден пельменям "Деревенские" из говядины и сердца говядины  ТМ "Январь" производства ИП Сапегина С.Г. (г. Златоуст,  Челябинская область).

В номинации «Мясосодержащие полуфабрикаты, замороженные в тесте (пельмени)» диплома II удостоены вареники  "С сырым картофелем, луком и салом" ТМ "Январь" производства ИП Сапегина С.Г. (г. Златоуст,  Челябинская область).

В номинации «Полуфабрикаты, замороженные в тесте, с начинкой из мяса птицы» дипломы I степени присуждёны изделиям «Курник» и "Учпучмак" производства ООО «ТД «Урал Торг» (г. Уфа).

В номинации «Мясные полуфабрикаты» диплом II степени присужден Котлетам "Домашние" производства ООО «ТД «Урал Торг» (г. Уфа).

В номинации «Полуфабрикаты из мяса птицы» диплом I степени присужден Крылышкам  "Пикантные в маринаде" производства ОАО "Птицефабрика "Рефтинская" (Свердловская область).

В номинации «Полуфабрикаты рыбные» диплом I степени присужден  Рыбным котлетам из минтая производства ООО «ТПК-Остров» (г. Березовский).

 

В этом году члены дегустационной комиссии высоко оценили все представленные на конкурс качества образцы рыбной продукции.

В номинации «Рыба соленая» дипломов I степени удостоены Иваси слабосоленой с пряностями ТМ "По-Боярски" производства ООО "Бояр" (г. Нижний Тагил, Свердловская область), филе Кижуч, Сельдь атлантическая, филе Нерка слабосоленая производства ООО «ТПК-Остров» (г. Березовский), филе Семга слабосоленая производства ООО "Фудтрейд (ГМ "Гипербола", г. Екатеринбург) и рыба Лосось и Сельдь производства ООО "ЛВР" (г. В. Пышма, Свердловская область).

Дипломы II степени присуждены Сельди филе слабосоленой "По-Шведски" ТМ "По-Боярски" производства ООО "Бояр" (г. Нижний Тагил) и Скумбрии соленой производства ООО "ЛВР" (г. В. Пышма, Свердловская область).

В номинации «Рыба горячего копчения» Дипломами I степени отмечены Скумбрия, Окунь морской производства ООО "ЛВР" (г. В. Пышма, Свердловская область), Ставрида, Корюшка и Рулет Горбуша производства ООО «ТПК-Остров» (г. Березовский, Свердловская область), Скумбрия ТМ «По-Боярски» производства ООО "Бояр" (г. Нижний Тагил, Свердловская область).

Дипломы II степени присуждены рыбе Окунь морской и Терпуг потрошенный ТМ «По-Боярски» производства ООО "Бояр" (г. Нижний Тагил, Свердловская область).

В номинации «Рыба холодного копчения» дипломы I степени присуждены изделиям: Нерка балык, Кижуч балык, Муксун, Корюшка производства ООО «ТПК-Остров» (г. Березовский, Свердловская область),  Рыба масляная, Скумбрия, Горбуша спинка производства ООО "ЛВР" (г. В. Пышма, Свердловская область), Скумбрия потрошенная без головы производства ООО "Фудтрейд (ГМ "Гипербола", г. Екатеринбург), Скумбрия подкопченная, Кета-стейк (кусок) подкопченная, Кета – филе подкопченная ТМ «По-Боярски» производства ООО "Бояр" (г. Нижний Тагил, Свердловская область).

Диплом II степени присужден рыбе Скумбрия киперс «Солнечная» подкопченая ТМ «По-Боярски» производства ООО "Бояр" (г. Нижний Тагил, Свердловская область).

В номинации «Рыба вяленая» дипломами I степени отмечены рыба Судак производства ООО «ТПК-Остров» (г. Березовский, Свердловская область).

 

Фестиваль качества показал тенденцию изменений на мясном рынке - выход новых производителей, выпускающих мясные и рыбные полуфабрикаты, расширение ассортимента рыбной продукции за счет местных производителей. Развивая производство, производя строгий отбор сырья, изготовители стремятся к стабильному качеству продукции. Позиционируя по качеству свою марку и продукцию на Фестивале, предприятия закладывают фундамент успеха долгосрочной перспективы.

 

 

Оргкомитет фестиваля                       Контактный телефон: (343) 287-01-05, 287-01-55)


 

170_200_виотекс

170_200_веснушка

170_200_Адель_3

170_200_vladicollction

170_200_империя-ткани

170_200_мамуляндия

170_100_milena_vzr_trikotag_3

170_100_milena_3

170_100_стиль-н

170_100_Серенада

170_100_Вилантекс

170_100_фортепримо

170_100_estia3

170_100_меланж

170_100_ивростекстиль

170_100_dariya

170_100_русский-стиль

170_100_ирис

170_100_Королевские-носки

170_100_криаконсепт

170_100_barosha

170_100_юные-фантазеры

170_100_raduga

170_100_olla

170_100simpatyi

170_100_Рапоза

170_100-Джулия-текс

170_100_школьница

170_100_лебедушка_2

170_100_кидс-текстиль

170_100_Севатрикотаж

170_100_модный-колобок

170_100_Анюта

17_100_все-халаты

170_100_вереск

170_100_с-иголочки_2

170_100_интекс

170_100_династия

170_100_Алекса

170_100_сани_дресс2